Игры для девочек — одевалки, макияж, бродилки, игры монстр хай, рисовалки, раскраски на GameForGirl.Ru

Приключения Алисы и Никса | Игры Бродилки для девочек

Текущий рейтинг игры 84 из 100%,
всего голосов: 7444
Увеличить масштаб Сбросить размер игры Уменьшить масштаб Включить/выключить свет Развернуть игру на весь экран Как играть?
ещё игры
Эрлин и магические шары
Проклятие принца-лягушки
Осколки
Джентльмен
Приключения Алисы и НиксаБлизнецы Алиса и Никс отправляются навстречу приключениям — во что бы то ни стало им нужно пробраться к замку очень недоброй женщины — мадам Персик. Путь к замку непрост, опасен и усеян ловушками... без твоей помощи близнецы не смогут его пройти!

В игре «Приключения Алисы и Никса» тебе придется много бегать, прыгать, лазать по веревкам и летать на облачках. Бродилка достаточно непростая, все действия требуют определенной сноровки, поэтому нужно запастись терпением.

Немножко подсказок по игре. Абсолютно все враги Алисы и Никса уничтожаются прыжком на них сверху, поскольку никакого оружия у детей нет. Так можно бороться и с красными светлячками, и с огромными пчелами, и с ужами, змеями, лягушками. Сердечек жизни у героя всего 3, но сердечки есть на карте и, как правило, они находятся в самых сложных ее участках. Не забывай подходить к шарикам бледно-красного оттенка — в этих точках игра сохраняется, так что если твой герой погибнет, начинать игру можно будет с этой точки респауна. За конфетками бегать вовсе необязательно, главное, искать зеркальце и веревки — без них уровни не пройдешь.

Игра управляется с помощью клавиатуры. Кнопки-стрелки влево-вправо (или кнопки A, D) — передвижение героя; кнопка-стрелка вверх (или кнопка W) — прыжок; кнопка-стрелка вниз (или кнопка S) — присесть.

Комментарии пользователей

Софа: Валерия, Как ты можеш так говорить про эту игру?!

Настя : Класс.

Искра: Здорово!

Соломия: Фигня.

Бантик: Нормик так.

Алина: Игра нетакуш.

Лорка Аврорка))): Не чё так игра на троечку вот )

Влада: Эта игра класная.

КлЕоПаТрА: Ща попробую поиграть, раз хвалите все так эту игру.

Сонька: Игра клас.

Ъ: Нет игра клас но 5 уровень.

Юля: Супер, я за девочку))

Камаля: Супер ставлю 5+

Алиса)): Круть) Но. Сложно очень. Минус(.

Я не нуб а вы ДА: Классно, я девочка. И я там с подружкой играла типа игра ну, типа девочку зовут Ника и корчое мы там бегали))

Котик: Игра ужасная.

Вика: Норм.

Пелагея: Круто мне нравится.

Злата: Круто я уже играла.

Читать дальше...

Оставь свой комментарий к игре

Имя (ник)
Текст комментария