Игры для девочек — одевалки, макияж, бродилки, игры монстр хай, рисовалки, раскраски на GameForGirl.Ru

Эрлин и магические шары | Игры Бродилки для девочек

Текущий рейтинг игры 83 из 100%,
всего голосов: 1784
Увеличить масштаб Сбросить размер игры Уменьшить масштаб Включить/выключить свет Развернуть игру на весь экран Как играть?
ещё игры
Новогоднее приключение
Осколки
Починка мозгов
Вперед, жвака, вперед!
Эрлин и магические шарыВ стародавние времена боги леса Аурла создали магические шары, которые помогали людям отыскать свой путь к счастью и любви. Но однажды шары были утеряны и лес погрузился в зловещую тьму — ни света, ни любви, полная безнадёга. Маленькая лесная богиня Эрлин призвана помочь лесу Аурла. Давай на время игры превратимся в Эрлин, отыщем все магические шары и спасем мир.

Продолжение бродилки о приключениях Эрлин, которое тебе сейчас предстоит пройти, очень и очень не простое. Тут нужна сноровка и смекалка, поскольку в игре потребуется больше размышлений и расчета, нежели каких-то бессмысленных прыжков и бега. Цель каждого уровня игры — найти на сцене шар и забросить его в светящийся портал. Сделать это не очень легко — летающие циркулярки с острыми зубами, ящики, ускользающие из-под ног и другие разнообразные препятствия очень мешают Эрлин выполнять ее задачу. Не отчаивайся и попробуй пройти игру — вдруг тебе удастся спасти волшебный лес!

Игра управляется с клавиатуры — кнопками стрелками передвигаемся и прыгаем (кнопка «вверх»), а кнопкой Х — забираем и бросаем магические шары.

Первая часть приключений Эрлин
Эрлин и магические порталы

Комментарии пользователей

Iнга: Нецiкаво, я вiдповiдаю.

Ганна: Очень очень класная бродилка! Поиграйте!

Котейка: Так сибе.

Сабина: Крутая игра советую всем!

Аяжан: Супер.

Милашка № 12342: Игра норм! Но есть некоторые недостатки я соглашаюсь на половину Настей и на половину с Зайкой. Но так вы правильно, оставили кометраий обе на половину! Спасибо за винмание!

Привет.. Я Тася...: Привет, я Тася! Эта игра очень интересная, но и очень сложная! С меня лайк на 5 звезд)

Кбрр: Класс.

Жасмин: Супер клас!

Котёнок Маруся : Супер бродилка мне очень понравилась!!!

Лаймочка : У! Класно! Не играйте в фигню-версию 1! Это круче!

Настя: Очень очень классная бродилка! Поиграйте!

Зайка: Неинтерестно, я отвечаю.

Оставь свой комментарий к игре

Имя (ник)
Текст комментария