Игры для девочек — одевалки, макияж, бродилки, игры монстр хай, рисовалки, раскраски на GameForGirl.Ru

Эрлин и магические порталы | Игры Бродилки для девочек

Текущий рейтинг игры 80 из 100%,
всего голосов: 147
Увеличить масштаб Сбросить размер игры Уменьшить масштаб Включить/выключить свет Развернуть игру на весь экран Как играть?
ещё игры
Разбитые мечты
Вильям и Слай 2 — William and Sly 2
Братья воришки 3
Приключения Минкс
Эрлин и магические порталыДавным давно боги леса Аурла создали магические порталы, которые удерживали силы Тьмы в волшебных лабиринтах и не давали им попасть в светлый мир людей. Но однажды случилась беда — тёмные создания сбежали из лабиринтов, боги исчезли и в лесу Аурла осталась всего одна богиня... Эрлин. В этой бродилке тебе предстоит помочь Эрлин отыскать все магические порталы, запереть силы Тьмы в лабиринтах, вернуть свет и любовь волшебному лесу.

В первой части игры про Эрлин у богини есть маленький друг и помощник — зеленоглазый, юркий, способный пролезть в любую щель, он нам очень пригодится в прохождении. Друг богини может двигать предметы, включать выключатели, проходить в очень узких местах и очень далеко прыгать. У Эрлин тоже есть некоторые способности — она всё-таки лесная богиня! С помощью магических шаров Эрлин может двигать предметы и переключать тумблеры. Цель каждого уровня игры — попасть в портал, светящийся голубым цветом.

Игра управляется мышкой и клавиатурой. Кнопками W, A, S, D — передвигаем героев; кнопкой Е — меняем активных персонажей; левой кнопкой мышки — запускаем магические шары и с их помощью передвигаем предметы, включаем тумблеры.

Продолжение приключений Эрлин
Эрлин и магические шары

Комментарии пользователей

Таня: Классненькая.

Хейли: Трудновато но игра классная!

Оставь свой комментарий к игре

Имя (ник)
Текст комментария