Игры для девочек — одевалки, макияж, бродилки, игры монстр хай, рисовалки, раскраски на GameForGirl.Ru

Братья воришки 3 | Игры Бродилки для девочек

Текущий рейтинг игры 83 из 100%,
всего голосов: 926
Увеличить масштаб Сбросить размер игры Уменьшить масштаб Включить/выключить свет Развернуть игру на весь экран Как играть?
ещё игры
Побег Сары — Sarah's Run: Escape from Capital Evil
Улитка Боб 4: Космическое путешествие
Приключения Тамуса и Митты
Джим и Мэри 2: Побег
— передвижение охранника; — передвижение собаки; — начать уровень игры; — перезапустить текущий уровень игры.
Братья воришки 3Замечательная игра-бродилка на двоих, с отличным геймплеем и средней лёгкости головоломками «Братья воришки 3». В третья части игры нам предстоит побывать по другую сторону тюремного побега и сполна испытать на себе ощущения охранника, отправившегося в погоню за беглецами, которому попутно необходимо вернуть под стражу чуть ли не всю тюрьму.

Как уже говорилось выше, игра рассчитана на двух игроков, но и одному справиться с ней вполне под силу. Играть будем за охранника и его собаку. Собака умеет пугать заключённых до потери сознания, а охранник тем временем их арестовывать. Охранник может пробираться в узки лазы и туннели, а собака этому не обучена. Если беглец попадёт под прицел лазера, то он может быть арестован. Тяжёлые предметы и огнестрельное оружие также способны вывести заключённого из строя. Помни, что если заключённый не поднял руки вверх арестовывать его нельзя — главный герой игры, охранник, рискует лишиться глаза и работы.

В это части игры точно также как и в первых двух всего 20 уровней. Однако, ты можешь открыть дополнительный бонусный уровень, если соберешь абсолютно все мешки с деньгами (должно быть 60 штук).

Оставь свой комментарий к игре

Имя (ник)
Текст комментария