Игры для девочек — одевалки, макияж, бродилки, игры монстр хай, рисовалки, раскраски на GameForGirl.Ru

Конструктор стимпанк-персонажей — Девушка | Игры для неформалов для девочек

Текущий рейтинг игры 93 из 100%,
всего голосов: 892
Увеличить масштаб Сбросить размер игры Уменьшить масштаб Включить/выключить свет Развернуть игру на весь экран Как играть?
ещё игры
Готик-лоли-долл
Девушка и юноша
SKA-одевалка
Рождественская сцена
Конструктор стимпанк-персонажей — ДевушкаИсключительно красивая и подробная игра, настоящий конструктор стимпанк-персонажей женского пола — можно насоздавать целый ворох девушек, одетых в стиле паропанка и ни одна из них не будет похожа на другую. Меняется все — от курносости, наличия веснушек и разреза глаз до мелких элементов одежды. Закрытые водолазки можно превращать в открытые лифы или блузки с жабо, добавлять текстуру ткани, не говоря уже о замене цветов отдельных частей одежды или возможности комбинировать локоны волос, создавая все новые и новые прически.

В разделе с аксессуарами ты найдешь кучу украшений в стиле стимпанк; маленькие, но характерные для стимпанка детальки — шестеренки, ключи, механические часы; крылья на шестеренках, молоток и гаечный ключ — в общем, все для того, чтобы внести заключительный штрих в образ твоей героини.

Игра управляется мышкой. Чтобы видоизменить верхнюю часть одежды сначала выдели блузку, а затем в появившемся окошке выбирай желаемую форму. Картинку с персонажем можно сохранить — кнопка вверху экрана игры, по центру — жмем, ждем ответа от сервера несколько секунд и сохраняем на свой компьютер.

Комментарии пользователей

Земка: ИМХО, мейкеры ринмару - лучшие из всех. Классная графика, музыка тоже ничего, очень радует то, что игра проработанна до мелких деталей.

Смеющаяся Джэйн: Вау, суперская игра.

Стася: Игра супер! Подскажите, пожалуйста, откуда музыка? Очень понравилась.

Кладин: Классная игра, а я люблю монстер хай. Я - Кладин, а вы?

Count D: Кавай через край!

Настёна: Класс, игра суперская.

Сашуля: Класс, я невор и люблю такие игры.

Тоня: Вау игра просто обалденная, побольше бы таких!!!

Незнакомка: Игра сама по себе конечно хорошая, но БЛИН чё так всё мелко!!! Нихрена глаза и губы не видно! Я слепня блин ХД. /* Ты можешь увеличить масштаб ;) Зажимаем кнопку CTRL на клавиаутре и колесико мышки крути, чтобы увеличить или уменьшить масштаб страницы. Все просто! С ув., Модератор. */

ОбБезбАШеннаЯ**: Игра супер! Советую играть, так всё необычно*.

Улисс: Хм, неплохо. Да что я, клевая игрушка. Как раз для таких любителей стимпанка, как я.

Кавайка : Слухайте добавьте больше игр с такой рисовкой! Плиззз умоляю.

Ксения: Игра супер, можно создать кого угодно. Советую вем поиграть! ). Обожаю игры от Rinmaru.

Оставь свой комментарий к игре

Имя (ник)
Текст комментария