Игры для девочек — одевалки, макияж, бродилки, игры монстр хай, рисовалки, раскраски на GameForGirl.Ru

Обреченные принцессы | Игры для неформалов для девочек

Текущий рейтинг игры 79 из 100%,
всего голосов: 1170
Увеличить масштаб Сбросить размер игры Уменьшить масштаб Включить/выключить свет Развернуть игру на весь экран Как играть?
ещё игры
Люди Х: Девушка-мутант
Панк-принцесса
Девочка-гик
Феечки, эльфы и просто девушки
— исполььзуй левую кнопку мышки, чтобы выбрать наряд, причёски и аксессуары для принцессы.
Игра помечена тэгами: конструктор персонажей конструкторы платья
Обреченные принцессыОчень необычный конструктор персонажей, в котором нам предстоит создать принцессу «наоборот». Что такое принцесса в понимании обычного человека? Очень милая девушка, вся такая возвышенная, чистенькая ухоженная, от неё вкусно пахнет земляникой и одежда её просто сияет белизной. В этой игре всё наоборот: под глазами нашей обреченной принцессы синяки, платье изодрано, а волосы спутаны. Но это не делает игру плохой, она просто оригинальна.

Авторы игры говорят, что вдохновились на ей создание серией рисунков Томаса Джефри «Twisted Princess», на которых Золушка это набитое соломой огородное пугало, а красавица Белль больше похожа на чудовище, чем само чудовище.

Но вернёмся к игре. Игра очень похожа по стилю на «Колыбель» (ссылку найдёшь в похожих играх). Здесь можно менять лицо принцессы, выбирать причёску и комбинировать её наряд из разных частей, окрашивая его по своему усмотрению в разные цвета. Хотелось бы побольше деталей, например, украшений, причёсок и функцию сохранения картинок, но в целом игра интересна именно своей необычностью.

Оставь свой комментарий к игре

Имя (ник)
Текст комментария