Игры для девочек — одевалки, макияж, бродилки, игры монстр хай, рисовалки, раскраски на GameForGirl.Ru

Кукла в лоли-стиле | Игры для неформалов для девочек

Текущий рейтинг игры 89 из 100%,
всего голосов: 323
Увеличить масштаб Сбросить размер игры Уменьшить масштаб Включить/выключить свет Развернуть игру на весь экран Как играть?
ещё игры
Девушка-гот
Тюдоры: Конструктор персонажей
Девочка-гик
Парень-гик
Кукла в лоли-стилеОтличная игра для девочек с фантазией, в которой можно создать восхитительную куколку в лоли-стиле и сохранить получившуюся куклу на свой компьютер. В игре ты можешь не только создать лицо и прическу, но и моделировать одежду для куклы — для этого в игре есть масса разнообразных аксессуаров и украшений. Здесь можно не только украсить платье рисунком и добавить оборочки к юбке, но и, например, «пришить» кармашки, украсить наряд аппликацией.

Игра управляется с помощью мышки. Чтобы сохранить получившуюся картинку с куклой, нажми на иконку с надписью «Finish» и выбери папку, в которую сохранится рисунок.

Комментарии пользователей

Хахаха: Класс.

Поля))): Прикольная игра! Только вот не понимаю... Почему игра для неформалов?! Вроде норм. /*Потому что кто-то из нас двоих, вероятно, неправильно понимает кто такие «неформалы». Лоли-стиль никак формальным, классическим, традиционным не назовешь, верно ведь? ;) Злой админ*/

Катерина Сочень: Класс, я люблю неформалов, поиграйте в игру «Колыбель» еще.

Оставь свой комментарий к игре

Имя (ник)
Текст комментария