Игры для девочек — одевалки, макияж, бродилки, игры монстр хай, рисовалки, раскраски на GameForGirl.Ru

Русалка — Дочь Нептуна | Игры для неформалов для девочек

Текущий рейтинг игры 91 из 100%,
всего голосов: 557
Увеличить масштаб Сбросить размер игры Уменьшить масштаб Включить/выключить свет Развернуть игру на весь экран Как играть?
ещё игры
Необычное лакомство
Тюдоры: Конструктор персонажей
Девочка-готесса
Стили панк, эмо, готика, dolls — 4 в 1
Игра помечена тэгами: конструктор персонажей
Русалка — Дочь НептунаЗамечательная игра-конструктор для фантазеров и любительниц необычного — на этот раз тебе предстоит создать в игре русалку, дочь Нептуна — бога морей и водных потоков. Здесь можно создать классическую диснеевскую русалочку или русалку-хищницу, русалку-акулу или эмо-русалку, русалку в стиле «трэш» или рыбу-иглу — не ограничивай полет своей фантазии!

В игре просто целая куча возможностей — от изменения стиля рисования и выбора цвета каждой детали до возможности добавить пузырьки на фоновую картинку и поменять ее цветовую гамму. Здесь можно подобрать русалке макияж; делать собственные прически, добавляя пряди волос хоть до бесконечности; в игре просто ворох плавников, чешуи, татушек для тела русалки; цвета нарядов можно менять, ну а украшения придадут законченный вид создаваемому образу. Поиграйся с цветовой гаммой и эффектами — на последнем скрине (скрины листаются иконками-стрелками) есть интересный раздел «Extras» — здесь можно не только подсветить контур твоей русалочки, но и, например, преобразовать изображение русалки в оттенки серого цвета.

Обрати внимание — для того, чтобы расположить глаза под волосами русалки нужно нажать на кнопку «Eye Swap», а чтобы расположить прядь волос ниже или выше — нажми на кнопку в левой верхней части гардероба в разделе с прядками «Hair Pieces».

Игра управляется мышкой. Картинки с русалками можно сохранять на свой компьютер — для этого нажми на кнопку «Download» на последнем скрине игры.

Комментарии пользователей

Виктория: Я не пойму кто такие неформалы.

Сладость: Фигня полная.

Крстина: Прикольно.

МонСтар: Класс! Обожаю подобные игры для неформалов.

Санёк: Классная игра.

Нефера: Я сделала русалок в виде монстр хай.

Сегодня хеллоуин что ль?: Вроде лето!

Оставь свой комментарий к игре

Имя (ник)
Текст комментария