Игры для девочек — одевалки, макияж, бродилки, игры монстр хай, рисовалки, раскраски на GameForGirl.Ru

Робин Боб | Игры Головоломки для девочек

Текущий рейтинг игры 88 из 100%,
всего голосов: 506
Увеличить масштаб Сбросить размер игры Уменьшить масштаб Включить/выключить свет Развернуть игру на весь экран Как играть?
ещё игры
Игры физика
Маша и Медведь: Варенье
Соединялка
Ball Puzzle
Робин БобПриключенческая игра с элементами головоломки с симпатичной графикой и отличной музыкой. Главный герой игрушки — воришка по имени Боб, который очень не любит, когда деньги "зарабатываются" нечестным путем. Наверное, поэтому он тоже решил заняться воровством и красть деньги у нуворишей, в общем, стать современным Робин Гудом. Логика странноватая, конечно, но это же только игра.

Твоя задача помочь Бобу совершить 5 дерзких краж и пройти незамеченным мимо охранников и камер. На каждом уровне (всего их пять) нужно украсть что-то очень ценное, что помечено желтыми стрелочками. Помимо этого, практически в каждом ящике можно найти деньги, что также помогает увеличить финальный счет игры. После того как кража удачно завершена, нужно будет также пройти к выходу, отмеченному на карте теми же стрелками, оставаясь при этом незамеченным.

Игра управляется мышкой и кнопками-стрелками (или кнопками WASD). Кнопкой-стрелкой ВВЕРХ (или W) работаем с объектами — ломаем замки и коды лазерных решеток, проверяем ящики на наличие в них предметов, которыми можно поживиться. Кнопкой ПРОБЕЛ можно отключить охранника, но если ты предпочитаешь ненасильственные кражи, то от камер и охраны можно просто прятаться в тени. Только помни, что пробегать мимо охраны и камер можно только тогда, когда они смотрят в противоположную сторону. Если тебя засекла камера или охрана, просто спрячься в другой комнате, пока смолкнет сигнал сирены. НО! если тебя поймают во время сигнала тревоги или сигнальная сирена за время прохождения уровня прозвучит три раза, ты будешь поймана и отправлена в тюрьму. В игре всего пять уровней, но к последнему сложность задач увеличивается и пройти его не так уж просто.

Комментарии пользователей

Арина : Мне понравилось.

Виолетта: Игра ваще зачет! Только тут мозги нужны! Вот вы код просите! Код меняится! У каждого игрока разный код! Так что думайте мозгами!

Людмила: Подскажите какой код на четвёртом уровне.

Аришуля: Крутая игра.

Айка: Всё в бумашке есть.

Тётя кола: Скажите пожалуйста вот я на 1 уровне жму на железную дверь а он у меня бегает как сума сошёл туда и сюда.

Зайка: Блин пожалуйста скажите код в 1 уравне? надо ввести чтобы во 2 двери!!! ; )

Владуся: Красава подскажи плиз какой код на втором уровне в двери?

Fpbpf: Какой код подскажите плизз.

Вика: Какой код на 1 уровне?

Катюшечка моя: Классная до ужасти.

Красава: Круто, всё прошла.

Соха: Какой код на 1 уровне надо ввести, чтобы во 2 двери пройти подскажите плиз? )

Вероника: Прикольная игра.

Scooby Doo: Класс игра!

Сонечка: Супер! Только я пройти не могу!: )

Поролд: Игра супер, просто шок.

Kristina: Эта игра просто супер!

Крис : Алиночка, и что? ну и пусть, что ты села и не вылезла!!

Читать дальше...

Оставь свой комментарий к игре

Имя (ник)
Текст комментария