Игры для девочек — одевалки, макияж, бродилки, игры монстр хай, рисовалки, раскраски на GameForGirl.Ru

Машбитс 2 | Игры Головоломки для девочек

Текущий рейтинг игры 89 из 100%,
всего голосов: 1539
Увеличить масштаб Сбросить размер игры Уменьшить масштаб Включить/выключить свет Развернуть игру на весь экран Как играть?
ещё игры
Снежная буря
Снежные загадки
Ball Puzzle
Bistro Stars
Машбитс 2Машбитс — это такие существа, которые просто обожают сладости... Но вот беда, чтобы добраться до сладких лакомых пироженок, нужно прыгать по платформам, а машбитсы умеют скакать по платформам только одного цвета с ними — розовый по плиткам розового цвета, а голубой только по небесно-голубым платформам. Но не огорчайся, машбитсы не только сладкоежки, они еще и очень дружные ребята и обожают помогать друг другу! Розовый машбитс окрасит платформу в голубой цвет, ну а голубой — наоборот. Таким образом ты сможешь пройти эту головоломку и накормить сластен вкусненьким и сладеньким.

Некоторые платформы в игре можно двигать с помощью мышки, нажми левую кнопку и удерживая ее перемещай платформу в нужное место. Другие плитки заблокированы, чтобы разблокировать их тебе нужно найти кусочек паззла. Платформы со снежинкой замораживают цвета.

Игра управляется мышкой — нажми на машбитса и удерживая левую кнопку мышки нарисуй для него путь к пирожному. Чтобы отменить ход — нажми на кнопку Undo, расположенную в центре нижней части игрового экрана.

Комментарии пользователей

Махач: Я непонемаю!

Красотка: Игра супер, мне понравилась.

Виктория: Нормальная игра :D

Маша: Мне игра... ну я б поставила оценку 5 с половиной.

Санни: Сложновато на далеких уровнях, а в начале было легко. Но я почти всю игру прошла уже, я так думаю. Я крута, да?

Сонера: Класс головоломка, и машбитсы такие миленькие, прямо няшные.

Алина: Лутше этой игры я не играла .

Оставь свой комментарий к игре

Имя (ник)
Текст комментария