Игры для девочек — одевалки, макияж, бродилки, игры монстр хай, рисовалки, раскраски на GameForGirl.Ru

Капельки — Gluey 2 | Игры Головоломки для девочек

Текущий рейтинг игры 91 из 100%,
всего голосов: 1359
Увеличить масштаб Сбросить размер игры Уменьшить масштаб Включить/выключить свет Развернуть игру на весь экран Как играть?
ещё игры
Найди пару: Новогодняя
История блобов
Бакуган — Найди пару
Хороший папа 2
Капельки — Gluey 2Веселая игра, аркада с элементами головоломки... В сосуд постоянно падают капли разного цвета, твоя задача убрать определенное количество капель из этого сосуда — на каждый игровой уровень свое число капелек. Если капли одного цвета оказываются рядом, они сливаются в одну большую каплю. В игре есть разные бонусы, которые помогают проходить уровень — бомбочки, смена цветов, заморозка, капли всплывают и т.д. Будь внимательна, следи за тем, чтобы капли не переполнили бутылочку — край помечен пунктирной линией; перелив за край означает конец игры. Каждый клик и удаление капли из сосуда приносит в бутылку новую порцию цветной жидкости. На некоторых уровнях на дне сосуда есть вода — не допускай, чтобы цветные капли падали в нее.

Управляется игра мышкой — просто кликай по цветным каплям ЛКМ. Чтобы открыть режим выживания — пройди 8 уровней игры, а для открытия бесконечного режима, нужно пройти 15 уровней.

Комментарии пользователей

Илло: В этой игре мне нравиться больше всего бесконечный режим.

Лёля: Мммм, не знаю что ответить - и хорошая, и плохая.

Наташа: 18 уровень нереально пройти!

Алёна: Класс, вообще супер.

Роксолана: Мне нравится! )

Кэролайн: Я 1, а игра чмок ;)

Сонечка: Эта чёкнутая игра не играется!!

Оставь свой комментарий к игре

Имя (ник)
Текст комментария