Игры для девочек — одевалки, макияж, бродилки, игры монстр хай, рисовалки, раскраски на GameForGirl.Ru

Поезда на бумаге | Игры Головоломки для девочек

Текущий рейтинг игры 68 из 100%,
всего голосов: 206
Увеличить масштаб Сбросить размер игры Уменьшить масштаб Включить/выключить свет Развернуть игру на весь экран Как играть?
ещё игры
Маджонг Бургер
Найди четырехлистный клевер
Зимняя бессонница
— используй левую кнопку мышки для переключения стрелок и остановки/пуска поезда.
Поезда на бумагеОчень непростая игра-головоломка про нарисованные на бумаге поезда, которая потребует от тебя изрядной усидчивости, скорости реакции, внимательности и порядочного напряжения серого вещества. Задача игры состоит в том, чтобы на каждом уровне (а в игре их всего 30), разрулить движущиеся поезда так, чтобы не случилось аварии. Сделать это не просто, потому как поездов с каждым уровнем становится всё больше и больше, скорость их движения не всегда постоянна, а пересекающихся путей, по которым поезда движутся очень даже много. В общем, игра реально понравится тем, кто просто мечтает быть транспортным диспетчером и разруливать подобные штуки.

Управлять движением поездов в игре можно только двумя способами: остановить/пустить поезд или переключить стрелку, заставив поезд двигаться по другому пути. Нажимай на цветные квадратики на путях, чтобы контролировать поезда. На каждом уровне игры количество поездов разное, но не один из них не должен попасть в аварию, иначе уровень будет проигран.

Оставь свой комментарий к игре

Имя (ник)
Текст комментария