Игры для девочек — одевалки, макияж, бродилки, игры монстр хай, рисовалки, раскраски на GameForGirl.Ru

Стрижка для русалочки Ариэль | Игры Принцессы для девочек

Текущий рейтинг игры 90 из 100%,
всего голосов: 1755
Увеличить масштаб Сбросить размер игры Уменьшить масштаб Включить/выключить свет Развернуть игру на весь экран Как играть?
ещё игры
Принцесса София
Маленькая Золушка
Ледяная принцесса Айси
Танцующая принцесса
Стрижка для русалочки АриэльУ поклонниц русалочки Ариэль теперь тоже есть возможность сделать своей любимице прическу по своему вкусу, ведь в этой игре ты можешь сделать стрижку русалочке почти по-настоящему, используя все парикмахерские инструменты.

Игра требует некоторой аккуратности — уложить волосы здесь не так уж просто, а тем более угодить своей подопечной. Ни каждая прическа нравится Ариэль, поэтому придется постараться. В игре ты можешь стричь, завивать или выпрямлять волосы, раскрашивать прядки волос в разные оттенки цвета, а если что-то пошло не так и отрезан слишком большой локон, волосы всегда можно нарастить с помощью волшебного эликсира. Чтобы удалить заколки и украшения воспользуйся полотенцем, возьми его слева на полочке. Кроме прически в игре ты можешь подобрать наряд и украшения для морской принцессы.

Картинку с русалочкой можно сохранить на свой компьютер — в финальной части игры нажми на иконку с изображением фотоаппарата. Управляется игра с помощью мышки.

Комментарии пользователей

Элла: Игра норм но очень детская.

Ник: Хорошая игра.

Римма: Хорошая игра.

Оставь свой комментарий к игре

Имя (ник)
Текст комментария