Игры для девочек — одевалки, макияж, бродилки, игры монстр хай, рисовалки, раскраски на GameForGirl.Ru

Котята, коты и кошки | Игры Раскраски для девочек

Текущий рейтинг игры 88 из 100%,
всего голосов: 4134
Увеличить масштаб Сбросить размер игры Уменьшить масштаб Включить/выключить свет Развернуть игру на весь экран Как играть?
ещё игры
Мальчик и девочка
Печенька Куки из Шопкинс
Танец с бабочками
Львенок
— кликай по иконкам и объектам для выбора сцены и раскрашивания; — удерживай левую кнопку мышки, чтобы перетаскивать объекты на сцену.
Котята, коты и кошкиОригинальная игра-раскраска, в которой ты можешь не только раскрашивать предложенные картинки, но и разнообразить сцены новыми объектами. В игре ты найдёшь 10 основных сцен для раскраски с разными котятами, кошками и котами; 5 фонов, включая просто чистый белый лист и просто целый ворох разных объектов, которые можно помещать на сцену — птички, заводные мышки, подушки, домики для котят и прочее.

Чтобы вызвать панель объектов и панель инструментов нажми на мигающие зелёные стрелочки. Каждый объект можно уменьшить или увеличить, передвинуть выше или ниже по слоям, удалить, а чтобы посмотреть все доступные предметы потяни за бегунок в панели с объектами. Помимо основных цветов в палитре есть бегунки изменения цвета — как меняется цвет можно видеть на кончике кисти. Чтобы сохранять картинки нажми на галочку в панели инструментов, а затем на иконку-фотоаппарат.

Комментарии пользователей

Я твоя киска : Игра классная, но скучная.

Анюта )): Игра класс я очень люблю розукрашивать.

Салтанат: Супер.

Алина: Супер игра мне нравится.

Кошка-Вика: Супер! Ставлю 1230.

Я: У меня такоеже мнение.

Лизуля: Люблю кошек!

Не дам: Мало палитры. Скучно. Но твёрдую 5 зарабатывает! *_-

Настя: Ульяша ты прова.

Ульяша: Прикольная игра, но не очень интересная.

Оставь свой комментарий к игре

Имя (ник)
Текст комментария