Игры для девочек — одевалки, макияж, бродилки, игры монстр хай, рисовалки, раскраски на GameForGirl.Ru

Элегантность Эрте | Игры Одевалки для девочек

Текущий рейтинг игры 88 из 100%,
всего голосов: 596
Увеличить масштаб Сбросить размер игры Уменьшить масштаб Включить/выключить свет Развернуть игру на весь экран Как играть?
ещё игры
Арктический салон красоты
Кентавры
Официант и официантка
Парижская модница
Элегантность ЭртеОчень стильная игра, конструктор платьев и персонажа, на создание которой разработчиков вдохновили элегантные работы художника и модельера Романа Erte (Эрте) Тыртова. Игра выдержана в стиле 20-30х годов прошлого века, в стиле ар-деко, и, действительно, напоминает работы знаменитого модельера.

Возможности конструктора платьев очень широкие — можно менять не только цвет тканей, но и их прозрачность, принты на тканях; юбки, шарфы, шлейфы можно сочетать в одном платье сколь угодно много и это добавляет разнообразия в игру. Плюс можно добавить свободных элементов на сцену или включить их как украшение в костюм — все элементы можно повернуть, расположить выше/ниже относительно модели и соседнего элемента.

Игра управляется с помощью мыши. В конце игры есть кнопка «Save» (на самом последнем скрине), а это значит что твои труды не пропадут даром и получившиеся модели платьев можно будет сохранить.

Комментарии пользователей

Настя: Клас!

Ник : Эта игра очень мне нравитса.

Василиска: Клас нет слов!!!

Кисуля: Клас.

Нина: Нормально.

Оставь свой комментарий к игре

Имя (ник)
Текст комментария