Игры для девочек — одевалки, макияж, бродилки, игры монстр хай, рисовалки, раскраски на GameForGirl.Ru

Безбашенный зомбик 2 | Игры Бродилки для девочек

Текущий рейтинг игры 77 из 100%,
всего голосов: 910
Увеличить масштаб Сбросить размер игры Уменьшить масштаб Включить/выключить свет Развернуть игру на весь экран Как играть?
ещё игры
Вильям и Слай 2 — William and Sly 2
Бомббагс
Джим и Мэри 2: Побег
Братья воришки: Часть 2
— управление зомбиком; — надеть/снять голову; — бросить голову (или старт нового уровня игры); — начать уровень игры заново.
Безбашенный зомбик 2Забавная игра-бродилка с элементами головоломки, продолжение приключений Карла, безбашенного зомбика, способного терять и находить свою голову. Способность эта нужна Карлу для того, чтобы вернуть свою жизнь, которую отнял у него злой маг-чародей. На этот раз в игре, кроме обычной головы Карла, присутствует несгораемое тело и голова, способная заряжаться плазмой. Снабдил Карла новыми приблудами сам Никола Тесла, который и должен помочь Карлу вернуть свою жизнь.

В игре всего 20 уровней, а если ты соберёшь все шестерёнки для Теслы (всего их 60 штук), то откроется дополнительный бонусный уровень игры. Наш безбашенный зомбик по-прежнему боится огня, может откручивать голову и присоединять другое тело, а вместо головы использовать ящики, наковальни и проч. Помни, что попадаться на глаза, появляющимся на уровнях игры людям, зомбик не может — его сразу же уничтожат. В основном, игра лёгкая, приятная и интуитивно понятная. Может возникнуть пара проблем с решением той или иной головоломки, но для таких случаев в игре есть прохождение (кнопка «Walktrough»).

Оставь свой комментарий к игре

Имя (ник)
Текст комментария