Игры для девочек — одевалки, макияж, бродилки, игры монстр хай, рисовалки, раскраски на GameForGirl.Ru

Лабиринт | Игры Бродилки для девочек

Текущий рейтинг игры 67 из 100%,
всего голосов: 444
Увеличить масштаб Сбросить размер игры Уменьшить масштаб Включить/выключить свет Развернуть игру на весь экран Как играть?
ещё игры
Лягушата в 3D
Побег от Снежной королевы
Секретная библиотека Санты
— передвижение героя; — поворот платформы лабиринта и отплытие корабля; или — разместить бомбу.
ЛабиринтБродилка, главный герой которой блуждает в странном лабиринте: на каждом уровне игры ему нужно собрать все-все монетки и только потом отплыть с ними на корабле. Игра усложняется тем, что время на прохождение уровней ограничено и если буквально секундочки не хватит, чтобы удрать из лабиринта на корабле, то придётся уровень переигрывать полностью.

Время от времени в лабиринте нужно спасать заблудившихся бедолаг или открывать комнаты для того, чтобы достать монетки, жизни и тому подобные вещи. Голубые блоки лабиринта можно вращать вокруг своей оси, чтобы состыковать один проход с другим. Иногда некоторые блоки крутятся сами по себе определённое время, нужно просто засечь его и подождать. С блоков можно упасть в пустоту и погибнуть, так что не носись слишком быстро. Собирай сердечки, они приносят дополнительные жизни в игре. Количество необходимых и найденных вещей отображается в панели вверху экрана игры.

Оставь свой комментарий к игре

Имя (ник)
Текст комментария