Игры для девочек — одевалки, макияж, бродилки, игры монстр хай, рисовалки, раскраски на GameForGirl.Ru

Пёсик — разносчик газет | Игры Аркады для девочек

Текущий рейтинг игры 84 из 100%,
всего голосов: 336
Увеличить масштаб Сбросить размер игры Уменьшить масштаб Включить/выключить свет Развернуть игру на весь экран Как играть?
ещё игры
Хаку — Атака духов
Бомби!
Подарочный дождь
Bubble Pop — Война с пузырями
Пёсик — разносчик газетЗабавная игра-аркада, в которой тебе предстоит помочь симпатичному пёсику-дворняжке справится с его работой. А работает наш двор-терьер — ни много ни мало — разносчиком газет! Пес разъезжает на велике по дорогам городка и должен забрасывать газеты в почтовые ящики жителей окрестных домов. Дороги городка полный опасностей — тут и там стоят конусы и заграждения, мешающие проезжать, жители города все время путаются под колесами велика, попадаются даже выбоины и целые ямищи — будь внимательна на дороге! Собирай на дороге газеты и монетки, а подъезжая к почтовому ящику забрасывай газету в него с помощью кнопки "пробел".

Велосипед пёсика можно улучшать, покупая на собранные монетки различные примочки — магнит для монеток, клаксон, чтобы распугивать незадачливых жителей городка, все время путающихся под ногами, корзину для того, чтобы вместить больше газет и т.д. Можно даже купить новый велосипед — более быстрый, мощный и маневренный! Чтобы попасть в магазин апгрейдов — нажми на кнопку Upgrades в главном меню игры.

В игре есть три режима — Story Mode (на каждом уровне тебе нужно доставить определенное количество газет), аркадный режим для одного игрока (играем до первого падения с велика) и режим игры на двоих.

Игра управляется клавиатурой.
Управление передвижениями разносчика газет — кнопки-стрелки клавиатуры;
забросить газету — кнопка ПРОБЕЛ;
в режиме игры на двоих — второй игрок играет кнопками WASD, забрасывать газету можно кнопкой Х.

Комментарии пользователей

87656: Класссс.

Ино : Мне понравилось)

Оставь свой комментарий к игре

Имя (ник)
Текст комментария