Игры для девочек — одевалки, макияж, бродилки, игры монстр хай, рисовалки, раскраски на GameForGirl.Ru

Феечки, эльфы и просто девушки | Игры для неформалов для девочек

Текущий рейтинг игры 89 из 100%,
всего голосов: 1055
Увеличить масштаб Сбросить размер игры Уменьшить масштаб Включить/выключить свет Развернуть игру на весь экран Как играть? Скриншоты
ещё игры
Создай аватар — Эльфы
Стили панк, эмо, готика, dolls — 4 в 1
Девушка с плаката
Стиль
— используй левую кнопку мышки, чтобы выбирать объекты в игре.
Игра помечена тэгами: конструктор персонажей игры причёски игры макияж конструкторы платья игры эльфы игры феи
Феечки, эльфы и просто девушкиОчень красивая игра, с роскошной графикой и огромными возможностями, позволяющая создавать и, что немаловажно, сохранять на свой компьютер замечательные картинки с феями, эльфами и просто красивыми девушками (а если постараться, то и юношами). Игра эта не просто одевалка-кликалка, а настоящий конструктор персонажей, требующий от игрока наличия фантазии и умения сочетать формы и цвета. В огромном количестве сочетающихся между собой причёсок, частей наряда, обуви и украшений очень легко потеряться и растеряться. Любой, даже самой маленькой детальке в игре (например, лепесткам цветов) можно поменять цвет; у волос есть не только основной тон, но и оттенки; прозрачность одежды или оттенков локонов в игре можно менять. Игра позволяет не просто надеть, скажем, одну юбку на нашу феечку, а нахлобучить на неё тонны юбок (ну, а вдруг нам захочется, почему нет?). В общем, постарайся разобраться во всём многообразии игры и обращай внимание на кнопки с надписью «Set» — это переход на вкладки с дополнительными одёжками, париками и аксессуарами.

Не забудь поделиться результатами игры в нашем альбоме ВК «Эльфы и феи». Чтобы сохранить картинки, пролистай весь гардероб до конца (иконки-стрелки внизу экрана игры) и нажми на кнопку «Save».

скриншоты к игре

Оставь свой комментарий к игре

Имя (ник)
Текст комментария