Игры для девочек — одевалки, макияж, бродилки, игры монстр хай, рисовалки, раскраски на GameForGirl.Ru

Мышонок Боб | Игры Головоломки для девочек

Текущий рейтинг игры 86 из 100%,
всего голосов: 1996
Увеличить масштаб Сбросить размер игры Уменьшить масштаб Включить/выключить свет Развернуть игру на весь экран Как играть?
ещё игры
Эпоха Японии
Бумажный самолётик
Cube TEMA
Хороший папа 2
Мышонок БобВсе друзья маленького мышонка Боба пойманы в мышеловки злым котом по имени Доктор Бэдкэт. Если бы ты помогла мышонку Бобу решить 45 головоломок и освободить всех мышат, Боб был бы тебе очень признателен.

Итак, задача игры на каждом уровне добраться до катапульты — мышеловки с ложкой, попутно освобождая попавшихся в капканы мышек. Все бы ничего, вот только Боб не умеет останавливаться, если не видит перед собой преграды (наверное, ему мешает красный плащ супергероя). Поэтому прежде чем двигаться к катапульте, продумай какой путь для мыша будет оптимальным, чтобы захватить с собой на выход как можно больше друзей.

Ящики в игре не передвигаются и являются хорошей преградой, о которую Боб может опереться. Тарелки можно двигать! А еще здесь есть порталы — черные кружочки в голубой рамке — если Боб попадает в такой портал, то выходит он из точно такого же в другом месте.

Управляется игра клавиатурой. Кнопками-стрелками управляем движениями мышонка, кнопка ПРОБЕЛ — переход на следующий уровень, кнопка R — начать текущий уровень игры сначала.

Комментарии пользователей

Каря: Он сильно быстрый.

Марл: Мне не понравилось, больше не хочу играть.

Моника: Суперская игра.

Нак: Фу, советую не играть, мне не понравилась!

Маша: Вот мне игра скукатища для малышей.

Машуля: Игра ничо так себе.

Kleo: Как вам игра? мне нормально.

Ира: Игра так себе.

Блумочка: Супер, мне понравилось.

Ксеня: Классная, я прям не могу, советую поиграть.

Оставь свой комментарий к игре

Имя (ник)
Текст комментария