Игры для девочек — одевалки, макияж, бродилки, игры монстр хай, рисовалки, раскраски на GameForGirl.Ru

Isoball X1 — Вкати шарик! | Игры Головоломки для девочек

Текущий рейтинг игры 86 из 100%,
всего голосов: 2240
Увеличить масштаб Сбросить размер игры Уменьшить масштаб Включить/выключить свет Развернуть игру на весь экран Как играть?
ещё игры
Кьюбис
Шарики-линии
Вращай и кати
Isoball X1 — Вкати шарик!Головоломка, в которой тебе предстоит решать логические задачи и строить разные конструкции, чтобы вкатить шарик в лунку. Для постройки пути, по которому шарик будет двигаться к лузе на каждом игровом уровне тебе выдаются блоки определенного вида и количества. Помни, что шарик может разбиться, если блок, на который он выкатывается, выставлен слишком низко. За пределы игрового поля шарику выкатываться тоже нельзя. Начиная с 7-го уровня игры, перед тем как закатить шарик в лузу, нужно будет открыть ее, открыв все "дверцы" в стенах. На более высоких уровнях игры появятся блоки, которые могут поднимать шарик вертикально вверх, блоки, ускоряющие движение шарика и т.д. Ну, если что-то непонятно или вдруг задачка кажется совершенно нерешаемой, в игре есть волшебная кнопочка WALKTROUGH (прохождение) — жмем и подглядываем в видео с подсказкой.

Геометрические фигуры (блоки) можно поворачивать вокруг своей оси, используя цифровые кнопки клавиатуры — 1, 2, 3 и т.д. Каждая ячейка в панели с фигурами в нижней части экрана соответствует кнопке-цифре. Например, если нам нужно повернуть стрелку смены направления, нажимаем на кнопку 3 до тех пор, пока блок не встанет так, как нужно. Удалять фигурки с игрового поля можно нажав на кнопку ERASE, а затем кликнув по фигуре, которую мы хотим удалить. Также можно очистить все поле, для этого кликни на надпись CLEAR. После того как ты построишь весь путь для шарика, жми на надпись START и смотри, получилось ли у тебя решить задачу игры.

Комментарии пользователей

Мангл: Как пройти 36.

Мангл: Мне 6 лет, я на 7.

Аминка: Крисёныш ты не обзывайся малявками.

Лили: Да, надо высокий уровень интеллекта, чтобы пройти. Но если мозги напрячь, то... Не только эту пройдешь!

Женя: Классная игра.

Крисёныш: Вот ведь блин, малявки! Что сразу удалить? Придет время и вы поймете как играть! Тут мозги нужно напрягать, а не просто вещички перетаскивать на кукол... Поймите наконец -- тут не одни девочки маленькие играют, есть на свете девочки и постарше!

Марина: Очень сложная, кто до куда прошел? Я на 12 застряла!

3106584: Она плахая, прошу ее удалить.

Януська: Я даже первый уровень не могу пройти.

Катёнок Катя: Игра классная, всем советую!

Асемка: Класс, только иногда сложно, и я не всю игру еще прошла.

Настюлик: Норм чё)

Даша: Классная игра.

Крашелла: Так это самая лутшая игра.

Настя Флаффи: Игра понравилась - всем советую!

Катенька: Прикольно, мне понравилось.

Ира: Я не понимаю.

Красотка: Класная игра!

ЖеньКо: Отличная головолома! Сложновато правда, но стоит мозги поднапрячь! Очень идея необычная по-моему.

Оставь свой комментарий к игре

Имя (ник)
Текст комментария