Игры для девочек — одевалки, макияж, бродилки, игры монстр хай, рисовалки, раскраски на GameForGirl.Ru

Раскрашивание лица на Хэллоуин | Игры Принцессы для девочек

Текущий рейтинг игры 90 из 100%,
всего голосов: 3432
Увеличить масштаб Сбросить размер игры Уменьшить масштаб Включить/выключить свет Развернуть игру на весь экран Как играть?
ещё игры
Жасмин
Белль — Красавица и чудовище
Прическа для Белль
Покахонтас
— води курсором мышки по лицу, чтобы раскрасить его; — используй левую кнопку мышки, чтобы разместить украшения и шляпки.
Игра помечена тэгами: игры хэллоуин
Раскрашивание лица на ХэллоуинПростенькая, но довольно симпатичная игра про принцессу Софию Прекрасную. В игре ты можешь выбрать один из пяти забавных хэллоуинских рисунков для лица Софии и раскрасить мордашку принцессы — сделать из нее маленького зелёного гуманоида или раскрасить лицо в стиле хэллоуинской тыквы. А ещё в игре можно подобрать украшения для принцессы Софии и симпатичные ведьминские шляпки.

Следи за подсказками на экране игры и используй указанные карандаши и краски. Обрати внимание, что область для раскрашивания лица выделена розовым цветом, а когда ты справишься с раскраской розовый контур исчезнет. Чтобы сохранить картинку на свой компьютер — нажми на иконку с фотоаппаратом в конце игры.

Комментарии пользователей

Арина : Мне понравилось.

Влада : Классная игра.

Стрела : Так себе первую интересно вторую нет.

Я алена: Не очень.

Ася : Просто супер! Класс! Шикарно.

Вика: Норм.

Фаина: Лехкаатня я прошла фсе рисунки.

Ксения : Классно.

Taylor: Это плохая игра не можно соеденить не можно соеденить тогда не ставте да все играет и видет что плохая игра и пишет это игра плохая вам надо слышать эти слова а нет да знаю нет тогда не ставте е е.

Ник: Хорошо.

Милашка: На 3 игра, средняя.

Злата: Она очень классна и прикольная.

Оставь свой комментарий к игре

Имя (ник)
Текст комментария