Игры для девочек — одевалки, макияж, бродилки, игры монстр хай, рисовалки, раскраски на GameForGirl.Ru

Поцелуи покемонов | Игры поцелуи для девочек

Текущий рейтинг игры 73 из 100%,
всего голосов: 257
Увеличить масштаб Сбросить размер игры Уменьшить масштаб Включить/выключить свет Развернуть игру на весь экран Как играть?
ещё игры
Поцелуй русалки
В кинотеатре
Том и Анжела: Свадебный поцелуй
Игра помечена тэгами: новогодние игры
Поцелуи покемоновВ этой симпатичной игре про поцелуи с покемонами правила игры не совсем обычны: в стандартном случае, если тебя поймают за поцелуем ты сразу же проиграешь уровень, а здесь просто отнимается какое-то количество очков. А в остальном, игрушка вполне себе следует старым правилам — целуйся и следи за тем, чтобы никто не подглядывал за тобой. Те из покемонов, кто собираются повернуться и поглазеть на влюблённых помечаются красным восклицательным знаком так что играть будет легко и приятно. Ну и конечно, любителям аниме должна понравиться эта игра из-за огромного количества всяких покемошек.

Время учитывается — на каждый уровень игры тебе отводится только определённое количество секунд и если ты не успела пройти уровень, то придётся начинать заново. Управляется игра с помощью мышки: удерживаем нажатой ЛКМ, чтобы целоваться и отпускаем её, чтобы прекратить такое «безобразие».

Оставь свой комментарий к игре

Имя (ник)
Текст комментария