Игры для девочек — одевалки, макияж, бродилки, игры монстр хай, рисовалки, раскраски на GameForGirl.Ru

Конструктор персонажей: Звёздные войны | Игры Одевалки для девочек

Текущий рейтинг игры 82 из 100%,
всего голосов: 451
Увеличить масштаб Сбросить размер игры Уменьшить масштаб Включить/выключить свет Развернуть игру на весь экран Как играть?
ещё игры
Повседневная одежда
Модное ателье: Платье для вечеринки
Девочка в кимоно
Карамельки
Конструктор персонажей: Звёздные войныФан-арт игра по мотивам саги «Звёздные войны», масштабный конструктор персонажей с кучей самых разных крупных и мелких деталей, начиная от родинок под левым глазом и разнообразных тату для каждой расы и заканчивая бластерами и лазерными пушками. Одних только рас в игре насчитывается целых 9 штук: тви'лек, тогруты, миралука, мириалане, раттатаки, ситы, забраки, чиссы и, кончено, люди. Для каждой расы прорисованы свои, только им присущие, причёски, украшения, импланты и т.п. Например, для расы миралука есть повязки, закрывающие глазные яблоки, которые у них от природы отсутствуют, а для забраков в игре есть раздел с рожками. Любую деталь, будь-то татуаж, шрам на лице или теле, элемент причёски или костюма, можно раскрасить в свой цвет. Причёски для рас с волосами составляются из разных частей, а для рас, имеющих вместо волос разные отростки, типа лекку, есть украшения. Огромный выбор оружия, возможность выбрать персонажа мужского или женского пола, буквально сотни разных нарисованных штуковин для твоего перса помогут воссоздать практически любого героя «Звёздных войн».

Поклонникам саги, безусловно, игра придётся по вкусу и оставит приятные впечатления. Ну, а создателям игры респект и уважуха, потому как работа проведена воистину огромная! Управляется игра с помощью мышки.

Оставь свой комментарий к игре

Имя (ник)
Текст комментария