Игры для девочек — одевалки, макияж, бродилки, игры монстр хай, рисовалки, раскраски на GameForGirl.Ru

Звездный стилист | Игры Одевалки для девочек

Текущий рейтинг игры 90 из 100%,
всего голосов: 2658
Увеличить масштаб Сбросить размер игры Уменьшить масштаб Включить/выключить свет Развернуть игру на весь экран Как играть?
ещё игры
Ретро-костюм в стиле 50-х
Одень девочку
Парочка на пляже
Назад в школу
Звездный стилистЗвездный стилист — необычная и непростая игра-одевалка, в которой тебе предстоит поработать стилистом для шести девушек различных профессий, отправляющихся на разные торжественные мероприятия. В игре тебе нужно подобрать соответствующий мероприятию наряд, аксессуары, прическу и макияж.

Ну и немножко подсказок — перечислим всех девушек, род их занятий и место, куда они отправляются по порядку справа налево. Первая девушка Дженифер — актриса, сегодня ей предстоит пройти по красной дорожке на премьеру фильма с ее участием. Вторая — Жизель, модель, демонстрирующая купальники отправляется на пляжное модное шоу. Кэти — третья девушка слева, певица и у нее сегодня концерт. Четвертая девушка — Пэрис, светская львица, отправляющаяся на вечеринку. Джулиана — пятая слева девушка, занимается фитнесом и сегодня у нее презентация биопродукции. И последняя в ряду девушка — Эрика, она писательница и она идет на презентацию своей книги.

В общем, в соответствии с этими данными тебе и нужно выбрать костюм и соответствующий макияж с прической для всех девушек. По окончании игры профессиональный стилист оценит твою работу.

Игра управляется мышкой. На первом скрине выбери 3 моделей на свой вкус. Щелкай по иконкам-стрелкам, чтобы перейти к подбору наряда для следующей девушки, когда закончишь с костюмами нажимай на кнопку «I'm Ready!» и переходи к макияжу. Подобрав макияж и прическу жми на кнопку «Go to events!» и жди оценку.

Комментарии пользователей

Даша: Игра СУПЕР, но я ввела на руском а тут на английском.

Анжела: Клас! В кращу николи не грала.

Простодрузьябольшого: Игра супер.

Vika: Cool.

Ася : Саветую поиграть.

АСЯ: 5 баллов!

Женя арбека: Привет! Мне всё нравится, я ставлю 5!

Мечта любого парня: Полный класс, все играйте и не пожалеете!

Мауся: Хорошая игра. Мне больше всего деловой костюм понравился, ну для писательницы наверное. Я люблю строгую классическую одежду и стараюсь так одеваться.

Кэти: Прикольная, суперская игра.

тина-скарлатина: ммм... очень сложная для меня, я с аглийским не дружу! -(

Сашенька: Суперская игра! Одна из самых лучших одевалок!

Вика: Прикольно, но жалко что на английском... И не понятно что у тебя за ошибки.

Аня: Хорошая но сложная игра. Была бы по-русски - было бы легче. А может кто-то знает как сделать?

Хорёчок: Там одна девушка всё к о м м е н т и р у е т .

Ящерица: Игра просто классик!

Наталка: Прикольная, но не очень простая. Надо переводить, а я еще не очень могу, я только начала учить английский. Мне 10 лет, я живу в Киеве. И зовут меня Наталко =) Воть.

Hanna: Супер! Советую поиграть.

Оставь свой комментарий к игре

Имя (ник)
Текст комментария