Игры для девочек — одевалки, макияж, бродилки, игры монстр хай, рисовалки, раскраски на GameForGirl.Ru

Ретро-костюм в стиле 50-х | Игры Одевалки для девочек

Текущий рейтинг игры 89 из 100%,
всего голосов: 2290
Увеличить масштаб Сбросить размер игры Уменьшить масштаб Включить/выключить свет Развернуть игру на весь экран Как играть?
ещё игры
Очаровательная кукла
Радужная переодевалка
Девочка на остановке
Девочка на свидании
Ретро-костюм в стиле 50-хМода 50-60-х годов прошлого века это, в первую очередь, элегантность, женственность и утонченный шик. Туфли-лодочки, плиссированные юбки, дамы в шляпках — согласись, все-таки в этом что-то есть. Возможно, ты скажешь 'фи, старье!', но остановись на секунду, оглянись вокруг и подумай — не встречала ли ты юбку-карандаш или узкие брючки-дудочки? А ведь они пришли к нам именно из 50-х... Стиль 50-х — это незабываемая классика, возвращающаяся к нам снова и снова, на основе которой строятся все самые элегантные вещи. В общем, все новое — это хорошо забытое старое.

В этой игре можно менять практически все и ни один вновь создаваемый образ не будет похож на предыдущий. Сначала создай лицо и прическу своей будущей модели — здесь можно менять цвет волос, разрез глаз, цвет кожи и форму бровей. В прическах найдешь почти все популярные и узнаваемые сегодня прически 50-х, вплоть до волос, накрученных на бигуди и знакомых нам по старым рекламным плакатам с домохозяйками.

Создав модель, приступай к созданию платья — выбери блузку и кликай в появившемся окошке по формам, меняя вырез, воротничок, добавляй рукава, меняй их длину и выбирай цвет. То же самое с нижней частью костюма — здесь можно добавить элегантный поясок, выбрать пышную юбку или юбку-карандаш, очень популярные в то время узкие бриджи. Дополнительные аксессуары — клатчи, очки, шляпки и перчатки придадут образу законченный вид.

В игре можно попробовать воссоздать образы знаменитостей 50-60-х годов прошлого века — Мерлин Монро, Одри Хепберн, знаменитую Коко Шанель или попробовать создать образ Ринаты Литвиновой, большой поклонницы стиля винтаж.

Поменяй фоновую картинку — в разделе под номером 7, ты найдешь симпатичные фоны для своей картинки, как раз в стиле 50-60-х — старые рекламные плакаты с помадой и пудрой вырезки из журналов мод, фон с красным автомобилем — очень модный цвет. Получившуюся картинку можно сохранить на компьютер — нажми на иконку-фотоаппарат, подожди ответа от сервера несколько секунд и сохраняй.

Игра управляется мышкой. На этапе создания костюма сначала выбери форму платья, кликая мышкой по элементам одежды, а затем перенеси получившуюся одежду на модель.

Комментарии пользователей

Лена: Обажаю. Классс. Слов нету.

Сонн: Не могу сфоткать.

Bebysraka: Krosuvo ochen)

Малика: Прикольная игра, я столько нарядов сделала - просто класс.

Аника: Красота! Первый раз нормальное лицо))

Зайка: Прикольная игруха, а вот ты Вика не права ничешняя игра, а вообще в 50е годы были классные и модные платья.

Аня Попова: Так себе. Я привыкла, что даже форму юбки и кофты можно делать самой!!!

Сашенька: Ха, я тоже сделала Монро!

Леди: Я сделала Мерилин.

Катя: Мне очень понравилось! Я создала Мэрилин Монро и Одри Хепбёрн.

Викуся, 9 лет: По ихнему я могу сказать "фи, старье", но на самом деле я обожаю 50е годы.

Relience: Игра прикольная, мне тоже понравилась. Пару раз сыграть можно, но потом надоест.

Настя: Нормальная, не плохая и не супер.

Софья Анд: Просто УХТЫШКА! Реально слов нет, это же сколько надо было нарисовать всякого! Выше всяких похвал!

Dasha: Класс, кто видел комент играйте - может понравится.

Динуська: Я такую красивую Леди сделала!

Liloraf: Игра класс, советую всем, всего доброго, пока!!

Инна: Игра супер класс! Обалденно, это самая лучшая, в которую я играла, она даже лучше симса - класс!

Аноним: Полностью согласна с Николь. А то сейчас люди привыкли на всем готовеньком, а тут извините не просто мышкой пощёлкать, а самому поработать надо)

Читать дальше...

Оставь свой комментарий к игре

Имя (ник)
Текст комментария