Игры для девочек — одевалки, макияж, бродилки, игры монстр хай, рисовалки, раскраски на GameForGirl.Ru

Конструктор пижамок | Игры Одевалки для девочек

Текущий рейтинг игры 87 из 100%,
всего голосов: 211
Увеличить масштаб Сбросить размер игры Уменьшить масштаб Включить/выключить свет Развернуть игру на весь экран Как играть?
ещё игры
Рождество
Черное и белое
Выбери стиль
Парижская модница
Игра помечена тэгами: конструкторы платья
Конструктор пижамокПижамка должна быть не только удобной и практичной, но и красивой — такой, чтобы и спать приятно было, и выглядеть опрятно. Давай попробуем сконструировать симпатичный и удобный костюм для сна в игре «Конструктор пижамок».

Сначала в игре тебе предлагается нарисовать эскиз твоей будущей пижамы — выбрать лиф и рукава, пижамные брючки, подобрать цвет и текстуру ткани. Следующий этап игры — кройка и шитьё! Нужно отметить, что занятие это довольно нудное, поэтому разработчики предусмотрели кнопку сброса этой операции. Так что если тебе больше нравится создавать эскизы и примерять, минуя этап раскройки — смело жми на кнопку «Skip». Ну и последний штрих — примерка на модель. Здесь ты можешь надеть созданную тобой пижамку, подобрать прическу модели, выбрать мягкие пушистые домашние тапочки и уложить на кровать ноутбук или спящего котёнка. Получается весьма и весьма идиллическая картинка. Кстати, получившийся результат можно сохранять на свой компьютер в виде изображения.

Управляется игра с помощью мышки.

Комментарии пользователей

Liza))): Классная игра )) Советую всем сыграть!

Марха: Мне нравится эта игра!!!

Оставь свой комментарий к игре

Имя (ник)
Текст комментария