Игры для девочек — одевалки, макияж, бродилки, игры монстр хай, рисовалки, раскраски на GameForGirl.Ru

Идеальное платье | Игры Одевалки для девочек

Текущий рейтинг игры 90 из 100%,
всего голосов: 2116
Увеличить масштаб Сбросить размер игры Уменьшить масштаб Включить/выключить свет Развернуть игру на весь экран Как играть?
ещё игры
City Fashion
Хэллоуинский наряд для пары
Нави — Аватар
Фея цветов
Игра помечена тэгами: конструкторы платья
Идеальное платьеИгра для девочек, которые любят пофантазировать — настоящий конструктор идеального платья, с возможностью не только собрать из разнообразных частей одежды красивый наряд, но и полностью поменять внешний облик куклы-модели.

В игре ты можешь поменять лицо куклы и ее прическу, при этом можно менять цвет помады, глаз, цвет волос и кожи, форму рта и бровок. В общем, возможностей хоть отбавляй. Ну и, конечно, главная фишка игры — это платья, которые можно придумывать просто до бесконечности, используя разные заготовки. Хочешь классическое строгое платье с узкой юбкой-карандашом? А может быть тебе по душе модный молодежный наряд в спортивном стиле? Нет проблем! Рисунок и текстуру ткани любой части наряда, равно как и его цвет можно легко поменять.

Дерзай, не ограничивай полет фантазии и у тебя может получиться целый ворох новых рисунков для твоей коллекции. Единственный минус игры — нет встроенной функции сохранения изображения.

Игра управляется с помощью мышки.

Комментарии пользователей

Аринка-балеринка: Могу играть в эту игру вечно! Красивый наряд. Кожа №4, глаза №2, губы №4 цвет №3, брови №4 цвет №5, родинка внизу справа, волосы №7 цвет №9, верх платья №3 цвет №18, низ платья №1 цвет №9, туфли №2 цвет №2, пояс №2 цвет №2, ободок №3 цвет №1. Фон на ваше усмотрение. Вуаля!

Ангел*: Игра супер, вечно бы играла.

Настюша: Аружан неправа, а вот игра конечно супер !

Annabel: Игра норм.

Надя: Кто смотрел сериал кухня то там 6 по счету прическа как у вики в 3 и 4 сезоне а игра супер.

Аля: 70 лайков.

Маргорита: Игра прекрасная! Она классная, но я думаю она тоже кому-то не нравится!

Морганика: Я создала классную чику! Которая ведёт себя как самая красивая и умная.

Ася: Игра супер, не знала, что можно делать самой платье.

Мишель Петрович: Классная игра))) жаль, что не Ники Минаж.

Aydan: Мне понравился, просто супер.

Жанна: Игра просто класс.

Ника: Игра не на 5, маленький выбор! Мы решили поставить розу на голову, отошли, а она исчезла. Я и моя сестра проверяем все переодевалки, 3 балла от спетцов.

Рарити: Жутко классно!

Шушу: Я просто балею от игр, в которых можно платья делать самой! Супер!

Енот: Игра понравилась. Можно сделать свой наряд. И вот что я вам посоветую. Цвет кожи №2, глаза посередине (№3), 3 губы цветом № 4, 1 брови чёрного цвета, 10 волосы цветом №2, Верхняя часть платья Б №4 цветом белым, нижня часть №2 цветом №7, нажимаем опять на верхнюю часть платья. Ищем слово Details и добавляем украшение под номером №4 таким же цветом как и нижняя часть платья делаем его. Туфли 2 белого цвета. Фон на ваш вкус. Вот и всё :)

Юля: Суперигруха!

Дашели: Игра класс.

Аружан: Не нравится.

Читать дальше...

Оставь свой комментарий к игре

Имя (ник)
Текст комментария