Игры для девочек — одевалки, макияж, бродилки, игры монстр хай, рисовалки, раскраски на GameForGirl.Ru

Карамельки | Игры Одевалки для девочек

Текущий рейтинг игры 83 из 100%,
всего голосов: 520
Увеличить масштаб Сбросить размер игры Уменьшить масштаб Включить/выключить свет Развернуть игру на весь экран Как играть?
ещё игры
Романтическая
Костюм в стиле рококо
Фотосессия для календаря
Блинки — Рождественская серия
КарамелькиОчень крутая одевалка, конструктор персонажей и конструктор платья в одном флаконе, яркая и красочная, с отлично прорисованными деталями. В этой игре мы будем создавать девушку в стиле «лоллипоп», такую себе карамельку-леденец. Сделать это легко и интересно, благодаря наличию возможности раскрасить части одежды в разные цвета, текстуры, плюс можно менять цвет волос по прядкам. А уж сколько в игре разнообразных деталей, начиная от леденца на палочке (да, да, того самого, который «лоллипоп»!) со шляпками, перчатками, бантиками, заколками и заканчивая огромным мороженым, величиной с саму куклу. Как и в любом другом конструкторе персонажей, в этой игре можно поменять не только причёски и одежду, но и лицо: выбрать форму и цвет глаз, губы, тени, помаду и т.д.

В игре есть возможность сохранения рисунка, плюс к этому можно добавить к получившейся фоточке несколько фильтров (смотрим в сторону надписи «Filters» на последнем скрине игры). Управляется игра курсором мышки.

Оставь свой комментарий к игре

Имя (ник)
Текст комментария