Игры для девочек — одевалки, макияж, бродилки, игры монстр хай, рисовалки, раскраски на GameForGirl.Ru

Мама и я: Готовим пирог | Игры Готовим еду для девочек

Текущий рейтинг игры 84 из 100%,
всего голосов: 600
Увеличить масштаб Сбросить размер игры Уменьшить масштаб Включить/выключить свет Развернуть игру на весь экран Как играть?
ещё игры
Идеальная пицца
Блины
Фруктовый смузи
Декоратор пирожных
Мама и я: Готовим пирогОтличная игра, в которой можно не только приготовить, но и украсить приготовленный пирог по своему вкусу. Итак, девочка Алиса и её мама сегодня решили приготовить клубнично-банановый пирог, а наша задача в игре помочь им справиться с этим заданием.

Для начала отправимся в магазин и отыщем нужные для пирога ингредиенты, затем подберем фартучки и головные уборы для мамы и дочки и, отправившись на кухню найдём всю кухонную утварь, необходимую для приготовления пирога. На этом этапе игры тебе нужно будет открывать все-все ящички на кухне и искать предметы, показанные внизу игрового экрана. Следующий этап игры непосредственно приготовление пирога и здесь нужно будет немного порезать, посмешивать, позамешивать тесто. Чтобы сделать всё правильно, внимательно следи за подсказками (нарисованная в игре рука очень чётко показывает, что нужно делать).

Ну и самый любимый многими девочками момент в играх про готовку — украшение торта. Большой плюс игрушки в том, что украшать тортик или его кусочек можно так как тебе захочется. Можно выбрать фрукты, присыпку, крем для торта, тарелку, салфеточку и напиток. Игра управляется с помощью мышки.

Оставь свой комментарий к игре

Имя (ник)
Текст комментария