Игры для девочек — одевалки, макияж, бродилки, игры монстр хай, рисовалки, раскраски на GameForGirl.Ru

Магазин сэндвичей | Игры Готовим еду для девочек

Текущий рейтинг игры 70 из 100%,
всего голосов: 923
Увеличить масштаб Сбросить размер игры Уменьшить масштаб Включить/выключить свет Развернуть игру на весь экран Как играть?
ещё игры
Башенка из пирожных
Тортик «Сова»
Шоколадный тортик
Бургер-одевалка
— используй курсор мышки для управления игррой.
Игра помечена тэгами: игры кафе игры ресторан
Магазин сэндвичейСэндвич это не просто бутер с колбасой, а настоящее искусство! В этой игре ты убедишься в вышесказанном на все сто процентов, ведь тебе самой придётся приготовить сотни сэндвичей с тысячами разных начинок и их сочетаниями. Сэндвич с ветчиной, помидором, сыром и авокадо на французском багете или сэндвич с оливкой, пастромой, солёным огурчиком и луком на круглой сдобной булке... ммм, кто приготовит вкуснее? В этом симуляторе магазина сэндвичей два разных режима игры: выбирай «Challenge Mode», если хочешь играть в магазинчик с посетителями и их заказами, либо выбирай «Free Mode», чтобы поиграть и пофантазировать, придумав свой сэндвич мечты.

В игре с посетителями нет ограничения по времени, единственное условие прохождения на следующий уровень игры — создать нужное количество идеальных бутербродов. То есть именно таких бутербродов, какие заказаны. Смотри внимательно на заказ и выбирай в салатниках нужную нарезку. А видов нарезки-начинки в игре очень много. Слева от экрана игры панель с хлебом, справа — панель с напитками. При выполнении заказа не забывай о них. Для того, чтобы закончить работу с сэндвичем жми на кнокпу «Finish».

Оставь свой комментарий к игре

Имя (ник)
Текст комментария