Игры для девочек — одевалки, макияж, бродилки, игры монстр хай, рисовалки, раскраски на GameForGirl.Ru

Безбашенный зомбик | Игры Бродилки для девочек

Текущий рейтинг игры 88 из 100%,
всего голосов: 4964
Увеличить масштаб Сбросить размер игры Уменьшить масштаб Включить/выключить свет Развернуть игру на весь экран Как играть?
ещё игры
Приключения Минкс
Приключения Тамуса и Митты
Осколки
Эрлин и магические шары
Безбашенный зомбикЗабавная игра-бродилка, главный герой которой умеет очень хорошо пользоваться своей головой в буквальном смысле. Вот так запросто берет свою голову, отстёгивает и швыряет туда, куда требуют обстоятельства.

Немного предыстории... Главный герой зомбик, когда-то был аристократом по имени Карл, был он богат, имел собственную лошадь и целую кучу денег. Деньги позволяли Карлу иметь всё чего только пожелает его душа, но эти же деньги были причиной зависти некоторых тёмных личностей. И вот однажды один тёмный маг наложил на Карла заклятие и во время конной прогулки наш герой упал с лошади и... сломал шею. Карл погиб, а злой маг стал обладателем его замка и всех карловых денег. Однако, если ты используешь магию во имя эгоистических целей, будь готов к тому, что возмездие рано или поздно настигнет тебя.

В общем, зомбик Карл отправляется на поиски злого мага, а тебе предстоит провести его через все 20 головоломных уровней игры. Помни, что наш безбашенный зомбик умеет отстёгивать свою голову и прыгать, может одевать вместо головы всякие ящики и тыквы, умеет пользоваться переключателями и кнопками. Знание этих нюансов поможет тебе пройти игру без особых проблем. Ну, а для нетерпеливых в игре есть кнопочка с видеопрохождением игры «Walkthrough».

Управление в игре:
кнопки-стрелки — передвижение зомбика; кнопка-стрелка «ВВЕРХ» — прыжок;
кнопка «ПРОБЕЛ» отстегнуть/пристегнуть голову/ящик/тыкву;
кнопка-стрелка «ВЛЕВО» или «ВПРАВО» + кнопка-стрелка «ВВЕРХ» + кнопка «ПРОБЕЛ» закинуть голову куда-то наверх, влево/вправо используются в зависимости от направления броска;
кнопкой «ПРОБЕЛ» также начинаем очередной уровень игры.

Комментарии пользователей

Кик: Круто.

Яна: 3 ур сл а так вс суп.

Iра: Класна гра i легка.

Ульяна: Класс да.

Лера: Мне не понравилось.

Китти Чешир : Игра класс! Но как пройти 7 уровень?

Валя: Мне Карла очень жалко! Кому-то удалось пройти игру полностью? Я застряла на 5 уровне и не могу никак пройти дальше. А так хочется спасти зомбика.

Нак: Просто клас.

Мариядария: Игра норм.

Пен: Япочти прошла на 20м.

Егор Крид: Моя жена постояно в этой игре ну как жена девушка.

Саша: Супер игра.

Варя: Крута.

Милашка жанель: Просто класс.

Ира: Скука.

Маша: Как пройти 7-ой уровень?

Вероника: Я прайшла все уравни класная игра.

Алина: Класс.

Клодия вульф: Класс и супер.

Читать дальше...

Оставь свой комментарий к игре

Имя (ник)
Текст комментария