Игры для девочек — одевалки, макияж, бродилки, игры монстр хай, рисовалки, раскраски на GameForGirl.Ru

Улитка Боб 6: Зимняя сказка | Игры Бродилки для девочек

Текущий рейтинг игры 90 из 100%,
всего голосов: 1332
Увеличить масштаб Сбросить размер игры Уменьшить масштаб Включить/выключить свет Развернуть игру на весь экран Как играть?
ещё игры
Улитка Боб 7: Фантазия
Другая жизнь: Часть 1
Грустный работник
Джентльмен
Игра помечена тэгами: новогодние игры
Улитка Боб 6: Зимняя сказкаОх, нет... Мистер Грин украл Рождество и праздника в доме улитки Боба в этом году не будет, если... Если ты не поможешь отважному Бобу пройти все испытания, решить загадки и вернуть украденный праздник!

В шестой части игры бродилки «Зимняя сказка» тебе снова придется решать задачки-головоломки. Если ты уже знакома с Бобом, то для тебя не составит никакого труда научить его ходить, ускоряться и разворачиваться в нужный момент — в игре сохранились все функции из предыдущих частей. Если же ты играешь в первый раз, то, в первую очередь, переключи на первом скрине игры язык интерфейса на русский и пройди первые несколько уровней — это обучение. Не забывай собирать звездочки, спрятанные на уровнях — они позволяют открывать мини-игры.

Тебе предстоит пройти 25 уровней и открыть 4 мини-игры, которые открываются за найденные звездочки. Управляется игра с помощью мышки или клавиатуры. Чтобы остановить Боба — кликни по нему мышкой или нажми на кнопку «Пробел», чтобы ускорить или развернуть Боба — кликай по иконкам в правом верхнем углу игрового экрана либо нажимай на кнопки 1 и 2 на клавиатуре.

Улитка Боб 1 игратьУлитка Боб 2 игратьУлитка Боб 3 играть

Комментарии пользователей

Ирина: Классная игра.

Настя: Класс.

Твоя на веки: Игра класс, я уже предпоследнюю прошла.

Швыдкая Соня: Поиграйте, девочки, она классная! Там улитка Боб и зима, очень интересная игра. И пишите комментарии пожалуйста.

Лера: Класс! Я всю ее прошла! Советую!

Оставь свой комментарий к игре

Имя (ник)
Текст комментария