Игры для девочек — одевалки, макияж, бродилки, игры монстр хай, рисовалки, раскраски на GameForGirl.Ru

Грустный работник | Игры Бродилки для девочек

Текущий рейтинг игры 86 из 100%,
всего голосов: 378
Увеличить масштаб Сбросить размер игры Уменьшить масштаб Включить/выключить свет Развернуть игру на весь экран Как играть?
ещё игры
Приключения Алисы и Никса
Улитка Боб 8: Остров
Джим и Мэри 2: Побег
Гробница фараона
Грустный работникГрустному работнику всегда достается самая грязная работа... Вот и на этот раз он попал в переделку — казалось бы ничто не предвещало беды, но... лифт сломался и наш герой оказался совсем не в сказочном лесу с зайчатами и миролюбивыми олениками, а вовсе даже наоборот... На пути героя подстерегают разные опасности — недружелюбные пауки, опасные циркулярки, злые мухи и прочая жалящая, режущая, кусающаяся и стреляющая гадость.

Задача игры помочь грустному работнику собрать инвентарь для ремонта, отремонтировать сломавшийся лифт и вернуться домой. Следуй по стрелкам, подсвеченным зеленым цветом, чтобы открывать разные двери, засовы и т.д. Герой игры не умеет стрелять (он же просто рабочий, а не Рамбо какой-нибудь), но зато он умеет прыгать, поэтому старайся обходить врагов стороной, перепрыгивать их. Здоровье рабочего небезгранично, чтобы поправить здоровье ищи на карте голубые тотемы. Оранжевые тотемы не только лечат, но и открывают точку респауна — если работник погибнет в следующий раз он возродится именно рядом с тотемом оранжевого цвета, а не в начале уровня.

Игра на русском языке (наведи курсор вверх игрового экрана и выбери российский триколор), с хорошей системой подсказок и отличным геймплеем — проходится легко и непринужденно.

Игра управляется клавиатурой. Кнопками-стрелками управляем движениями персонажа игры, кнопка — ВВЕРХ — прыжок, кнопка ПРОБЕЛ — взаимодействие с рычагами, кнопками и прочими активными объектами.

Комментарии пользователей

$ королев@ $: Cool game i loved it!

Виолетта: Классная бродилка! Я уже всю почти прошла.

Лилия 8888: Приколненько! Класная игра! Мне очень понравилось! Но она долго грузит!

Элина: Ну прикольная, только не получается всю игру пройти, я не могу.

Элина: Интересная!

Элина: Интересная игра.

Маша: Супер мне нравиться очень и моей сестрёнке тоже нравиться так как и мне! советую всем кто есть в мире поиграть.

Катя: мне нравится, очень! просто супер, моей сестрёнке тоже нравится - интересно и позновательно.

Оставь свой комментарий к игре

Имя (ник)
Текст комментария