Игры для девочек — одевалки, макияж, бродилки, игры монстр хай, рисовалки, раскраски на GameForGirl.Ru

Приключения Тамуса и Митты | Игры Бродилки для девочек

Текущий рейтинг игры 88 из 100%,
всего голосов: 2354
Увеличить масштаб Сбросить размер игры Уменьшить масштаб Включить/выключить свет Развернуть игру на весь экран Как играть?
ещё игры
Улитка Боб 7: Фантазия
Улитка Боб 2: День рождения дедушки
Улитка Боб 8: Остров
Приключения принцессы Пич
Приключения Тамуса и МиттыВ волшебной стране, где живут медвежата Тамус и Митта солнышко было тоже волшебным и необычным. Вместо лучиков у солнышка были... детские игрушки. Были... потому что подлые негодяи похитили игрушки и теперь солнышко не может светить. Отважные медвежата Тамус и Митта решают отправиться на поиски игрушек и вернуть солнышко на небо.

Цель игры состоит в том, чтобы на каждом игровом уровне найти 5 разных игрушек, а чтобы пройти все приключения тебе предстоит отыскать 120 предметов. Задача прохождения уровня усложняется тем, что в шахтах, где спрятаны предметы нет света и медвежонок отправляется на поиски только со свечой, которая постоянно гаснет. Когда увидишь, что пятнышко света вокруг героя стало совсем маленьким — возвращайся к факелу, чтобы зажечь свечу снова. На уровне встречаются не зажженные факелы — поджигай их, чтобы можно было вернуться и подзарядить свою свечу. Не забывай собирать леденцы — розжиг факела стоит 2 конфетки, а еще на твоем пути встретятся, например, шахтеры, которые пускают в шахту только за леденцы.

Если медвежонка жалит враг — пятнышко света тоже уменьшается. Обездвижить врагов на некоторое время можно прыгнув на него сверху.

Игра полностью на русском языке — внимательно следи за подсказками мишек-шахтеров и пройти игрушку будет несложно. Выбрать язык можно в правом нижнем углу игрового экрана.

Игра управляется с клавиатуры. Передвижение героев — кнопки-стрелки; прыжок — кнопка Х; действия с объектами (поджечь факел, использовать веревку или ключ) — кнопка Z; пауза в игре — кнопка Р.

Комментарии пользователей

Ева: Игра не очень.

Иринк@: Игра хорошая, советую всем!

Ксюня: Классная бродилка! Побольше бы таких игр.

Арина: Офигительная, поиграйте и увидите какая она классная, я такие просто обожаю.

Оставь свой комментарий к игре

Имя (ник)
Текст комментария