Игры для девочек — одевалки, макияж, бродилки, игры монстр хай, рисовалки, раскраски на GameForGirl.Ru

Вильям и Слай 2 — William and Sly 2 | Игры Бродилки для девочек

Текущий рейтинг игры 90 из 100%,
всего голосов: 1914
Увеличить масштаб Сбросить размер игры Уменьшить масштаб Включить/выключить свет Развернуть игру на весь экран Как играть?
ещё игры
Приключения Тамуса и Митты
Побег от Снежной королевы
Братья воришки: Часть 2
Эльфы Огня и Льда
Вильям и Слай 2 — William and Sly 2Гномы похитили дневник Вильяма и разбросали его страницы по всему лесу. Но у Вильяма есть умный и ловки помощник — лисенок Слай (Sly в переводе с английского означает хитрый, ловкий и озорной), который очень даже способен вернуть все 25 страниц дневника его хозяину. В этой игре-бродилке, с элементами головоломки, тебе предстоит помочь Слаю выпросить у Высших сил особые способности (умение летать, возможность телепортироваться и видеть скрытые предметы) и отыскать все части дневника Вильяма.

Игра очень атмосферная, с красивым артом и завораживающей музыкой — любителям загадочных бродилок придется по вкусу.

Все предметы и объекты на карте изначально скрыты, более того — здесь есть скрытые пещеры, в которых всегда можно отыскать что-то интересное, поэтому ломись, казалось бы, в закрытые камнями места и не прогадаешь. Камни можно подорвать найденными в лесу бомбочками, сундуки открываются ключами. Найденные элементы Воды, Земли, Огня и Воздуха нужно расположить в определенных местах, эльфов полета — разморозить с помощью Fairyfly и тотемов Дракона.

Чтобы пройти игру полностью нужно отыскать все 25 страничек дневника Вильяма. Загляни в прохождение игры William and Sly 2 на русском языке, если возникнут проблемы.

Игра управляется клавиатурой. Кнопками-стрелками управляем передвижениями Слая; кнопкой ПРОБЕЛ открываем карту; кнопка ВНИЗ используется у алтарей, тотемов — для получения способностей и огня; располагать найденные элементы можно тоже с помощью кнопок-стрелок.

Комментарии пользователей

Маша: Крутая игра всю прошла очень круто всем советую!

А как?: А как играть в неё есть там типо задания или чегото там( токая хорошая а не понятная!

Аня: Как играть.

Дашуля: Обажаю эту игру.

Красотка: А! Я так испугалась когда к алтарю подошла!

Красотка: Я в общем всё нашла, а дальше не знаю что делать. А игра классная!

Ночь: Помогите! Как игру пройти?

Эля: Самая лучшая игра в мире.

Анна: Какая красивая и, главное, интересная игра! Давно таких не встречала. И спасибо за прохождение, пришлось заглянуть пару раз одним глазком.

Маря: Как там с шариками проходить? А? Пишите народ!!!

Лиза: Игра просто супер.

Кисуля: Фигня, а не игра!

Амали: Классная! Всем советую поиграть! Правда-правда, очень классная игра! Любителям бродилок понравится 100%!

Катя : Как играть тут по вашему а? /*Почитать, поразмышлять, подумать и жать на кнопки, как написано в описании игры. Если не получается - посмотреть прохождение. Ссылка там же. С ув., Модератор*/

Лиля: Как играть?

Арси: Это крутая игра.

Лисаветта: Очень хорошая игра и добрая и загадочная! Музыка чарующая!

Ася: Очень прикольная история и игра просто потрясающая! Лисенок милаха! Я его летать научила - просто отпад!

Девочка Аля: Игра очень клёвая и интересная! А со звуками у меня вышло ржачно ваще. Колонки были на полную мощь и когда я подошла к алтарю там такой звук - ААААААААААААААААА! Мама испугалась! :D Но когда увидела захотела посмотреть как я играю, воть и мы с ней вместе разгадывали как укладывать эти шарики цветные чтобы дар получить.

Оставь свой комментарий к игре

Имя (ник)
Текст комментария