Игры для девочек — одевалки, макияж, бродилки, игры монстр хай, рисовалки, раскраски на GameForGirl.Ru

Заяц-попрыгаец | Игры Аркады для девочек

Текущий рейтинг игры 79 из 100%,
всего голосов: 427
Увеличить масштаб Сбросить размер игры Уменьшить масштаб Включить/выключить свет Развернуть игру на весь экран Как играть?
ещё игры
Патруль Деда Мороза
Пёсик — разносчик газет
Пеппа-попрыгунчик
Рыбалка
или — прыжок, если кликнешь дважды подпрыгнешь выше; — пауза в игре.
Заяц-попрыгаецИгра начинается практически по классике детской литературы... помните? «Зайку бросила хозяйка, под дождём остался зайка...» С той лишь разницей, что нашего зайца никакая хозяйка не бросала, он и сам вполне способен броситься и потеряться в дождливом лесу. В общем, так и случилось... Заяц-попрыгаец потерялся, а нам предстоит расхлёбывать это дело и постараться вернуть зайку домой, целым и невредимым, да к тому же сытым.

Игра обычная аркада, когда главный герой бежит, а наша задача просто нажимать на кнопочку, чтобы собрать тот или иной предмет или перепрыгнуть через препятствия. В нашем случае собирать нужно всякие овощи и фрукты, а в кусты попытаться не попадать. Но есть у этой игры и существенное отличие от себе подобных. Способности зайки можно улучшать в магазине (Shop). Денежки же даются нам за сбор еды для зайца. Каждый уровень игры нужно пробежать как можно дальше, собрав максимальное количество еды, и сделать это нужно до тех пор, пока зайка не проголодается, о чем просигналит полоска с морковками вверху экрана игры — истощилась полоска, значит, зайка бежать больше не может.

Не парься насчет усовершенствований и их написания на английском особо. Покупать можно всё подряд — денег тебе, в любом случае, хватит. Единственное, может для начала лучше всего увеличить количество жизни на заход (индикатор с морковками) и улучшить магнитик, притягивающий еду.

Оставь свой комментарий к игре

Имя (ник)
Текст комментария