Игры для девочек — одевалки, макияж, бродилки, игры монстр хай, рисовалки, раскраски на GameForGirl.Ru

Гонки-стрелялки | Игры Аркады для девочек

Текущий рейтинг игры 88 из 100%,
всего голосов: 1474
Увеличить масштаб Сбросить размер игры Уменьшить масштаб Включить/выключить свет Развернуть игру на весь экран Как играть?
ещё игры
Кладовщик
Верни Санте подарки
YouDa Бобёр
Искусный шеф-повар
Гонки-стрелялкиВесёлые аркадные гоночки на игрушечных машинках по таким же игрушечным трассам. Игра совершенно не напрягает и, наверняка, понравится даже девочкам. Во-первых, звуковые эффекты в игре просто восхитительны — чего только стоит звук мотора машинки, сыгранный губами! Во-вторых, графика и дизайн уровней — симпатичные маленькие машинки гоняют по кухне, натыкаясь на вилки, тарелки и огрызки яблок, по мастерской, переезжая отвертки и уголки. Ну и в-третьих, геймплей — все 20 уровней игры проходятся на одном дыхании, потому как весело и интересно!

Итак, в игре у тебя есть возможность улучшать свою машину. Чтобы всегда приходить к финишу первой (а без этого не обойтись, потому что новые уровни открываются за звездочки), собирай монетки на трассе и на них покупай в меню апгрейдов (кнопка со значком доллара в основном меню и на вкладке между уровнями) усовершенствования машины или новую машину. Твоя машина умеет стрелять разными боеприпасами и на какое-то время обездвиживать противника. Но... машинки-соперники тоже умеют стрелять, так что будь аккуратна. Запас оружия пополняется на трассе — собирай бомбочки в прозрачных шарах. Еще машина умеет разгоняться на нитро-ускорителе — делать это можно не постоянно, а пока полоска под индикатором повреждений (в центре экрана вверху) заполнена голубым цветом. Нитро постепенно набирается во время езды. Также машинка умеет прыгать, что довольно полезно, если где-нибудь застрянешь.

Каждые четыре уровня игры тебе предстоит встретиться с мегабоссом — обрати внимание, что побороть его можно только хорошо проапгрейдив твое авто или же прикупив за игровые денежки дополнительные возможности, которые можно купить непосредственно перед началом уровня.

Игра управляется с клавиатуры. Кнопками-стрелками управляем машинкой (где кнопка ВВЕРХ — газ, а кнопки ВЛЕВО/ВПРАВО — балансировка равновесия); кнопка Z — включает ускорение; кнопка Х — заставляет машину прыгать; кнопка ПРОБЕЛ — стрельба.

Комментарии пользователей

Софа : Карина ты на все 100% права.

3333: Супер.

Красунечка: Классная игрушка.

Кате: Норм.

Карина: Очень веселая игра, просто классик!

Оставь свой комментарий к игре

Имя (ник)
Текст комментария