Игры для девочек — одевалки, макияж, бродилки, игры монстр хай, рисовалки, раскраски на GameForGirl.Ru

Анимешный Хэллоуин | Аниме Игры для девочек

Текущий рейтинг игры 94 из 100%,
всего голосов: 1884
Увеличить масштаб Сбросить размер игры Уменьшить масштаб Включить/выключить свет Развернуть игру на весь экран Как играть? Скриншоты
ещё игры
Наруто — Naruto
Аниме мальчики
Антропомейкер
Кавайные очки
Анимешный ХэллоуинИгра ко Дню всех Святых, к празднику Хэллоуин в аниме-стиле — масштабный конструктор персонажей с отличной графикой и кучей разнообразных милых деталей. Игра, действительно, поражает масштабами нарисованных платьев, украшений, париков, крыльев, хвостов, всяческих ведьминских аксессуаров и атрибутики. Любой части создаваемой в игре картинки можно поменять расцветку — начиная от цвета зрачков и заканчивая цветом камешков в ожерелье. В общем, начинаем праздновать Хэллоуин, создавая анимешных ведьм, колдуний-ведуний, зомби-девочек и прочих мимимишных персов.

Единственный недостаток, который в ближайшее время Rinmaru, наверняка, исправит — это немного непонятное начало игры и баннер, который нужно закрыть. Для того, чтобы начать играть жмём на кнопку Close Ad, а затем на саму модель и тогда появится основное меню игры. Но этот недостаток игры никак не помешает создавать милейших анимешных персонажей.

Управляется игра с помощью левой кнопки мышки.

скриншоты к игре

Оставь свой комментарий к игре

Имя (ник)
Текст комментария